Коммутатор Cudy GS1008PS2
3600.00р.
Коммутатор Cudy GS1008PS2
Характеристики
| Gigabit Ethernet8 шт | PoE (выход)802.3af/at | SFP (оптика)2 шт |
| Uplink2 шт | Блок питаниявстроенный | Выходов с поддержкой PoE8 шт |
| Мощность на выход PoE30 Вт | Напряжение питания100 – 240 В | Потребляемая мощность30 Вт / без PoE |
Краткое описание
Коммутатор Cudy GS1008PS2
Описание
Коммутатор Cudy GS1008PS2
Технические характеристики Коммутатор Cudy GS1008PS2
| Gigabit Ethernet | 8 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| SFP (оптика) | 2 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 8 шт |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт / без PoE |
| Пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2K |
| Суммарная мощность PoE | 120 Вт |
| Тип Uplink | SFP |
Основное
| Тип | неуправляемый |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.