Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex (USW-FLEX)
11940.00р.
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex (USW-FLEX)
Характеристики
| Gigabit Ethernet5 шт | PoE (выход)802.3af | Базовые возможностиVLAN |
| Блок питаниявстроенный | Выходов с поддержкой PoE4 шт / +1 порт входной | Мощность на выход PoE15.4 Вт |
| Рабочая температура-40 °C ~ +55 °C | Суммарная мощность PoE46 Вт | УправлениеWeb-интерфейс |
Краткое описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex (USW-FLEX)
Описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex (USW-FLEX)
Технические характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex (USW-FLEX)
| Gigabit Ethernet | 5 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af |
| Базовые возможности | VLAN |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 4 шт / +1 порт входной |
| Мощность на выход PoE | 15.4 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +55 °C |
| Суммарная мощность PoE | 46 Вт |
| Управление | Web-интерфейс |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | уличный (на мачту) / уличный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.