Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE
4280.00р.
Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE
Характеристики
| Gigabit Ethernet5 шт | PoE (выход)802.3af/at | Uplink1 шт |
| Блок питаниявнешний | Выходов с поддержкой PoE4 шт | Мощность на выход PoE30 Вт |
| Напряжение питания53 В | Рабочая температура0 °C ~ +40 °C | Суммарная мощность PoE65 Вт |
Краткое описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE
Описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE
Технические характеристики Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE
| Gigabit Ethernet | 5 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| Uplink | 1 шт |
| Блок питания | внешний |
| Выходов с поддержкой PoE | 4 шт |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 53 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Суммарная мощность PoE | 65 Вт |
| Тип Uplink | Gigabit Ethernet |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.