Коммутатор MikroTik RB260GSP
5040.00р.
Коммутатор MikroTik RB260GSP
Характеристики
| Gigabit Ethernet5 шт | PoE (вход)пассивный | PoE (выход)пассивный |
| SFP (оптика)1 шт | Базовые возможностиVLAN/ограничение скорости доступа | Блок питаниявнешний |
| Выходов с поддержкой PoE4 шт | Напряжение питания10 – 30 В | Потребляемая мощность6 Вт |
Краткое описание
Коммутатор MikroTik RB260GSP
Описание
Коммутатор MikroTik RB260GSP
Технические характеристики Коммутатор MikroTik RB260GSP
| Gigabit Ethernet | 5 шт |
|---|---|
| PoE (вход) | пассивный |
| PoE (выход) | пассивный |
| SFP (оптика) | 1 шт |
| Базовые возможности | VLAN/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | внешний |
| Выходов с поддержкой PoE | 4 шт |
| Напряжение питания | 10 – 30 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.