Коммутатор D-Link DGS-1100-05PDv2/A1A
5000.00р.
Коммутатор D-Link DGS-1100-05PDv2/A1A
Характеристики
| Gigabit Ethernet5 шт | PoE (вход)802.3 af/at | PoE (выход)802.3af |
| Базовые возможностиVLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Выходов с поддержкой PoE2 шт | Потребляемая мощность24.1 Вт / 3.2 Вт без PoE |
| Пропускная способность10 Гбит/с | Рабочая температура0 °C ~ +40 °C | Размер таблицы MAC-адресов2K |
Краткое описание
Коммутатор D-Link DGS-1100-05PDv2/A1A
Описание
Коммутатор D-Link DGS-1100-05PDv2/A1A
Технические характеристики Коммутатор D-Link DGS-1100-05PDv2/A1A
| Gigabit Ethernet | 5 шт |
|---|---|
| PoE (вход) | 802.3 af/at |
| PoE (выход) | 802.3af |
| Базовые возможности | VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Выходов с поддержкой PoE | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 24.1 Вт / 3.2 Вт без PoE |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2K |
| Суммарная мощность PoE | 18 Вт / 802.3 at вход, 8 Вт 802.3af вход |
| Управление | Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.