Коммутатор Cudy GS1005PTS1
2840.00р.
Коммутатор Cudy GS1005PTS1
Характеристики
| Gigabit Ethernet5 шт | PoE (выход)802.3af/at/bt | SFP (оптика)1 шт |
| Uplink2 шт | Блок питаниявстроенный | Выходов с поддержкой PoE4 шт |
| Мощность на выход PoE60 Вт / 1x 60 Вт, 3x 30 Вт | Напряжение питания100 – 240 В | Пропускная способность12 Гбит/с |
Краткое описание
Коммутатор Cudy GS1005PTS1
Описание
Коммутатор Cudy GS1005PTS1
Технические характеристики Коммутатор Cudy GS1005PTS1
| Gigabit Ethernet | 5 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at/bt |
| SFP (оптика) | 1 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 4 шт |
| Мощность на выход PoE | 60 Вт / 1x 60 Вт, 3x 30 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Пропускная способность | 12 Гбит/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2K |
| Суммарная мощность PoE | 120 Вт |
| Тип Uplink | SFP/Gigabit Ethernet |
Основное
| Тип | настраиваемый |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.