Коммутатор TP-LINK TL-SG3452X
43480.00р.
Коммутатор TP-LINK TL-SG3452X
Характеристики
| Gigabit Ethernet48 шт | SFP+ (оптика)4 шт | Uplink4 шт |
| Базовые возможностиDHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявстроенный | Консольный порт+ / RJ45, MicroUSB |
| Напряжение питания100 – 240 В | Потребляемая мощность32.7 Вт | Пропускная способность176 Гбит/с |
Краткое описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG3452X
Описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG3452X
Технические характеристики Коммутатор TP-LINK TL-SG3452X
| Gigabit Ethernet | 48 шт |
|---|---|
| SFP+ (оптика) | 4 шт |
| Uplink | 4 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Консольный порт | + / RJ45, MicroUSB |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 32.7 Вт |
| Пропускная способность | 176 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16K |
| Статическая | + |
| Тип Uplink | SFP+ |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP/Облачное Omada |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.