Коммутатор Tenda TEG1050F
18770.00р.
Коммутатор Tenda TEG1050F
Характеристики
| Gigabit Ethernet48 шт | SFP (оптика)2 шт | Uplink2 шт |
| Блок питаниявстроенный | Напряжение питания100 – 240 В | Потребляемая мощность48 Вт |
| Пропускная способность100 Гбит/с | Рабочая температура0 °C ~ +45 °C | Размер таблицы MAC-адресов16K |
Краткое описание
Коммутатор Tenda TEG1050F
Описание
Коммутатор Tenda TEG1050F
Технические характеристики Коммутатор Tenda TEG1050F
| Gigabit Ethernet | 48 шт |
|---|---|
| SFP (оптика) | 2 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Блок питания | встроенный |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Пропускная способность | 100 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16K |
| Тип Uplink | SFP/Gigabit Ethernet |
Основное
| Тип | неуправляемый |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.