Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A2A
55680.00р.
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A2A
Характеристики
| Gigabit Ethernet48 шт | SFP (оптика)4 шт | Базовые возможностиDHCP-сервер/поддержка стекирования/VLAN/защита от петель |
| Блок питаниявстроенный | Консольный порт+ | Напряжение питания100 – 240 В |
| Пропускная способность176 Гбит/с | Рабочая температура-5 °C ~ +50 °C | Размер таблицы MAC-адресов16K |
Краткое описание
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A2A
Описание
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A2A
Технические характеристики Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/A2A
| Gigabit Ethernet | 48 шт |
|---|---|
| SFP (оптика) | 4 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/поддержка стекирования/VLAN/защита от петель |
| Блок питания | встроенный |
| Консольный порт | + |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Пропускная способность | 176 Гбит/с |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +50 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16K |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 3 уровня (L3) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.