Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
14340.00р.
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
Характеристики
| Gigabit Ethernet24 шт | SFP+ (оптика)2 шт | Uplink2 шт |
| Базовые возможностиVLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявнешний | Напряжение питания8 – 30 В |
| Потребляемая мощность19 Вт | Рабочая температура-20 °C ~ +70 °C | Размер таблицы MAC-адресов16K |
Краткое описание
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
Описание
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
Технические характеристики Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
| Gigabit Ethernet | 24 шт |
|---|---|
| SFP+ (оптика) | 2 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Базовые возможности | VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | внешний |
| Напряжение питания | 8 – 30 В |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16K |
| Тип Uplink | SFP+ |
| Управление | Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.