Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM
46500.00р.
Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM
Характеристики
| Gigabit Ethernet24 шт | PoE (выход)802.3af/at | SFP+ (оптика)4 шт |
| Uplink4 шт | Базовые возможностиDHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявстроенный |
| Выходов с поддержкой PoE24 шт | Консольный порт+ | Мощность на выход PoE30 Вт |
Краткое описание
Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM
Описание
Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM
Технические характеристики Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM
| Gigabit Ethernet | 24 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| SFP+ (оптика) | 4 шт |
| Uplink | 4 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 24 шт |
| Консольный порт | + |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Пропускная способность | 64 Гбит/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16K |
| Стандарты | RIP/OSPF/BGP/VRRP/ECMP |
| Статическая | + |
| Суммарная мощность PoE | 450 Вт |
| Тип Uplink | SFP+ |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 3 уровня (L3) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.