Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
17480.00р.
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
Характеристики
| Gigabit Ethernet24 шт | SFP (оптика)2 шт | Uplink2 шт |
| Базовые возможностиVLAN | Блок питаниявнешний | Консольный порт+ |
| Напряжение питания10 – 30 В | Рабочая температура-40 °C ~ +60 °C | Размер таблицы MAC-адресов16K |
Краткое описание
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
Описание
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
Технические характеристики Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM
| Gigabit Ethernet | 24 шт |
|---|---|
| SFP (оптика) | 2 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Базовые возможности | VLAN |
| Блок питания | внешний |
| Консольный порт | + |
| Напряжение питания | 10 – 30 В |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16K |
| Тип Uplink | SFP |
| Управление | Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.