Коммутатор Cudy GS2028PS4-300W
21390.00р.
Коммутатор Cudy GS2028PS4-300W
Характеристики
| Gigabit Ethernet28 шт / 4хCombo RJ-45/SFP | PoE (выход)802.3af/at | SFP (оптика)4 шт / 4хCombo RJ-45/SFP |
| Uplink4 шт | Базовые возможностиDHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявстроенный |
| Выходов с поддержкой PoE24 шт | Консольный порт+ | Мощность на выход PoE30 Вт |
Краткое описание
Коммутатор Cudy GS2028PS4-300W
Описание
Коммутатор Cudy GS2028PS4-300W
Технические характеристики Коммутатор Cudy GS2028PS4-300W
| Gigabit Ethernet | 28 шт / 4хCombo RJ-45/SFP |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| SFP (оптика) | 4 шт / 4хCombo RJ-45/SFP |
| Uplink | 4 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 24 шт |
| Консольный порт | + |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 110 – 240 В |
| Пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Суммарная мощность PoE | 300 Вт |
| Тип Uplink | SFP/Gigabit Ethernet |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP/RMON |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.