Коммутатор Cudy GS2024S2
14410.00р.
Коммутатор Cudy GS2024S2
Характеристики
| Gigabit Ethernet24 шт | SFP (оптика)4 шт | Uplink4 шт |
| Базовые возможностиDHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявстроенный | Консольный порт+ |
| Напряжение питания100 – 240 В | Пропускная способность56 Гбит/с | Рабочая температура-10 °C ~ +50 °C |
Краткое описание
Коммутатор Cudy GS2024S2
Описание
Коммутатор Cudy GS2024S2
Технические характеристики Коммутатор Cudy GS2024S2
| Gigabit Ethernet | 24 шт |
|---|---|
| SFP (оптика) | 4 шт |
| Uplink | 4 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Консольный порт | + |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Статическая | + |
| Тип Uplink | SFP |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP/RMON |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.