Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Lite 16 PoE (USW-Lite-16-PoE)
19060.00р.
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Lite 16 PoE (USW-Lite-16-PoE)
Характеристики
| Gigabit Ethernet16 шт | PoE (выход)802.3af/at | Блок питаниявстроенный |
| Выходов с поддержкой PoE8 шт | Мощность на выход PoE30 Вт | Напряжение питания100 – 240 В |
| Потребляемая мощность15 Вт | Рабочая температура-15 °C ~ +40 °C | Суммарная мощность PoE45 Вт |
Краткое описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Lite 16 PoE (USW-Lite-16-PoE)
Описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Lite 16 PoE (USW-Lite-16-PoE)
Технические характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Lite 16 PoE (USW-Lite-16-PoE)
| Gigabit Ethernet | 16 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 8 шт |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Рабочая температура | -15 °C ~ +40 °C |
| Суммарная мощность PoE | 45 Вт |
| Управление | Web-интерфейс |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.