Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16-PoE Gen2 (USW-16-POE)
29490.00р.
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16-PoE Gen2 (USW-16-POE)
Характеристики
| Gigabit Ethernet16 шт | PoE (выход)802.3af/at | SFP (оптика)2 шт |
| Uplink2 шт | Базовые возможностиVLAN/ограничение скорости доступа | Блок питаниявстроенный |
| Выходов с поддержкой PoE8 шт | Мощность на выход PoE32 Вт | Напряжение питания100 – 240 В |
Краткое описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16-PoE Gen2 (USW-16-POE)
Описание
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16-PoE Gen2 (USW-16-POE)
Технические характеристики Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16-PoE Gen2 (USW-16-POE)
| Gigabit Ethernet | 16 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| SFP (оптика) | 2 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Базовые возможности | VLAN/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 8 шт |
| Мощность на выход PoE | 32 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +40 °C |
| Суммарная мощность PoE | 42 Вт |
| Тип Uplink | SFP |
| Управление | Web-интерфейс |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.