Коммутатор TP-LINK TL-SL1218P
16240.00р.
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218P
Характеристики
| Fast Ethernet18 шт | Gigabit Ethernet2 шт | PoE (выход)802.3af/at |
| SFP (оптика)1 шт / 1xCombo | Uplink2 шт | Блок питаниявстроенный |
| Выходов с поддержкой PoE16 шт | Мощность на выход PoE30 Вт | Напряжение питания100 – 240 В |
Краткое описание
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218P
Описание
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218P
Технические характеристики Коммутатор TP-LINK TL-SL1218P
| Fast Ethernet | 18 шт |
|---|---|
| Gigabit Ethernet | 2 шт |
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| SFP (оптика) | 1 шт / 1xCombo |
| Uplink | 2 шт |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 16 шт |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 12.7 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Суммарная мощность PoE | 150 Вт |
| Тип Uplink | SFP/Gigabit Ethernet |
Основное
| Тип | неуправляемый |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.