Коммутатор TP-LINK TL-SG2218P
21930.00р.
Коммутатор TP-LINK TL-SG2218P
Характеристики
| Gigabit Ethernet16 шт | PoE (выход)802.3af/at | SFP (оптика)2 шт |
| Uplink2 шт | Базовые возможностиDHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявстроенный |
| Выходов с поддержкой PoE16 шт | Мощность на выход PoE30 Вт | Напряжение питания100 – 240 В |
Краткое описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG2218P
Описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG2218P
Технические характеристики Коммутатор TP-LINK TL-SG2218P
| Gigabit Ethernet | 16 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| SFP (оптика) | 2 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Выходов с поддержкой PoE | 16 шт |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 178 Вт |
| Пропускная способность | 36 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Статическая | + |
| Суммарная мощность PoE | 150 Вт |
| Тип Uplink | SFP |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.