Коммутатор TP-LINK TL-SG2218
12440.00р.
Коммутатор TP-LINK TL-SG2218
Характеристики
| Gigabit Ethernet16 шт | SFP (оптика)2 шт | Uplink2 шт |
| Базовые возможностиLink Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявстроенный | Напряжение питания100 – 240 В |
| Потребляемая мощность12.3 Вт | Пропускная способность36 Гбит/с | Рабочая температура0 °C ~ +40 °C |
Краткое описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG2218
Описание
Коммутатор TP-LINK TL-SG2218
Технические характеристики Коммутатор TP-LINK TL-SG2218
| Gigabit Ethernet | 16 шт |
|---|---|
| SFP (оптика) | 2 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Базовые возможности | Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 12.3 Вт |
| Пропускная способность | 36 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Статическая | + |
| Тип Uplink | SFP |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.