Коммутатор MikroTik CSS318-16G-2S+IN
15640.00р.
Коммутатор MikroTik CSS318-16G-2S+IN
Характеристики
| Gigabit Ethernet16 шт | SFP+ (оптика)2 шт | Uplink2 шт |
| Базовые возможностиDHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявстроенный | Напряжение питания100 – 240 В |
| Потребляемая мощность13 Вт | Рабочая температура-40 °C ~ +70 °C | СтандартыRIP/OSPF |
Краткое описание
Коммутатор MikroTik CSS318-16G-2S+IN
Описание
Коммутатор MikroTik CSS318-16G-2S+IN
Технические характеристики Коммутатор MikroTik CSS318-16G-2S+IN
| Gigabit Ethernet | 16 шт |
|---|---|
| SFP+ (оптика) | 2 шт |
| Uplink | 2 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Стандарты | RIP/OSPF |
| Статическая | + |
| Тип Uplink | SFP+ |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 3 уровня (L3) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.