Коммутатор Cudy GS1016E
5180.00р.
Коммутатор Cudy GS1016E
Характеристики
| Gigabit Ethernet16 шт | Uplink2 шт | Базовые возможностиLink Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питаниявстроенный | Напряжение питания100 – 240 В | Потребляемая мощность4.5 Вт / 7.8 Вт максимальная |
| Пропускная способность32 Гбит/с | Рабочая температура0 °C ~ +40 °C | Размер таблицы MAC-адресов8K |
Краткое описание
Коммутатор Cudy GS1016E
Описание
Коммутатор Cudy GS1016E
Технические характеристики Коммутатор Cudy GS1016E
| Gigabit Ethernet | 16 шт |
|---|---|
| Uplink | 2 шт |
| Базовые возможности | Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт / 7.8 Вт максимальная |
| Пропускная способность | 32 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Тип Uplink | Gigabit Ethernet |
| Управление | Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 2 уровня (L2) |
|---|---|
| Форм-фактор | монтируемый в стойку |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.