Коммутатор MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN
22200.00р.
Коммутатор MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN
Характеристики
| Gigabit Ethernet1 шт | PoE (вход)802.3 af/at | SFP (оптика)5 шт |
| SFP+ (оптика)4 шт | Базовые возможностиDHCP-сервер/поддержка стекирования/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа | Блок питаниявстроенный |
| Консольный порт+ / RJ45 | Напряжение питания18 – 57 В | Потребляемая мощность20 Вт |
Краткое описание
Коммутатор MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN
Описание
Коммутатор MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN
Технические характеристики Коммутатор MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN
| Gigabit Ethernet | 1 шт |
|---|---|
| PoE (вход) | 802.3 af/at |
| SFP (оптика) | 5 шт |
| SFP+ (оптика) | 4 шт |
| Базовые возможности | DHCP-сервер/поддержка стекирования/Link Aggregation/VLAN/защита от петель/ограничение скорости доступа |
| Блок питания | встроенный |
| Консольный порт | + / RJ45 |
| Напряжение питания | 18 – 57 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Стандарты | RIP/OSPF/BGP/VRRP/ECMP |
| Статическая | + |
| Управление | SSH/Telnet/Web-интерфейс/SNMP |
Основное
| Тип | управляемый 3 уровня (L3) |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.