Коммутатор Mercusys MS110P
2130.00р.
Коммутатор Mercusys MS110P
Характеристики
| Fast Ethernet10 шт | PoE (выход)802.3af/at | Uplink2 шт / в одном из режимов работы |
| Блок питаниявнешний | Выходов с поддержкой PoE8 шт | Мощность на выход PoE30 Вт |
| Напряжение питания54 В / 53.5 В | Потребляемая мощность3 Вт / 77.5 Вт максимум с PoE | Пропускная способность2 Гбит/с |
Краткое описание
Коммутатор Mercusys MS110P
Описание
Коммутатор Mercusys MS110P
Технические характеристики Коммутатор Mercusys MS110P
| Fast Ethernet | 10 шт |
|---|---|
| PoE (выход) | 802.3af/at |
| Uplink | 2 шт / в одном из режимов работы |
| Блок питания | внешний |
| Выходов с поддержкой PoE | 8 шт |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Напряжение питания | 54 В / 53.5 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт / 77.5 Вт максимум с PoE |
| Пропускная способность | 2 Гбит/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2K |
| Суммарная мощность PoE | 65 Вт |
| Тип Uplink | Fast Ethernet |
Основное
| Тип | настраиваемый |
|---|---|
| Форм-фактор | настольный |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.