MESH система TP-LINK Deco X50 (3-Pack)
14340.00р.
MESH система TP-LINK Deco X50 (3-Pack)
В наличии
Код товара: 2864
14340.00р.
Характеристики
| LAN3 порта/1 Гбит/с/ | MU-MIMO+ | Wi-Fi антенн2 шт |
| В комплекте3 устройства | Вход данных (WAN-port)Ethernet (RJ45)/ | Диапазоны работыдвухдиапазонный (2.4 ГГц и 5 ГГц) |
| ДополнительноDHCP-сервер/ | Макс. скорость при 2.4 ГГц574 Мбит/с | Макс. скорость при 5 ГГц2402 Мбит/с |
Краткое описание
MESH система TP-LINK Deco X50 (3-Pack)
Описание
MESH система TP-LINK Deco X50 (3-Pack)
Технические характеристики MESH система TP-LINK Deco X50 (3-Pack)
| LAN | 3 порта/1 Гбит/с/ |
|---|---|
| MU-MIMO | + |
| Wi-Fi антенн | 2 шт |
| В комплекте | 3 устройства |
| Вход данных (WAN-port) | Ethernet (RJ45)/ |
| Диапазоны работы | двухдиапазонный (2.4 ГГц и 5 ГГц) |
| Дополнительно | DHCP-сервер/ |
| Макс. скорость при 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Макс. скорость при 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Мощность передатчика | 20 dBm |
| Полоса пропускания | 160 МГц |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 3 (802.11g)/Wi-Fi 4 (802.11n)/Wi-Fi 5 (802.11ac)/Wi-Fi 6 (802.11ax)/ |
| Стандарты безопасности | WPA/WEP/WPA2/WPA3/ |
| Тактовая частота | 1 ГГц |
| Тип антенн | внутренняя |
| Тип устройства | MESH система |
| Функции и возможности | Amazon Alexa/NAT/режим MESH/Beamforming/сетевой экран (Firewall)/ |
| Частотный диапазон | 2.4 ГГц/5 ГГц/ |
Ядра и потоки
| Кол-во ядер | 2 |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.