Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 (ACFRE00179A)
8570.00р.
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 (ACFRE00179A)
Характеристики
| Вентилятор VRM+ | Длина трубки450 мм | Размер радиатора280 мм |
| Скорость вращения помпы2800 об/мин | Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение |
| Кол-во вентиляторов2 шт / P14 Pro | Диаметр вентилятора140 мм | Толщина вентилятора27 мм |
Краткое описание
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 (ACFRE00179A)
Описание
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 (ACFRE00179A)
Технические характеристики Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 (ACFRE00179A)
| Вентилятор VRM | + |
|---|---|
| Длина трубки | 450 мм |
| Размер радиатора | 280 мм |
| Скорость вращения помпы | 2800 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 2 шт / P14 Pro |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 400 об/мин |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 110 CFM |
| Статическое давление | 5.2 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 317x138x38 мм / радиатора |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.