Комплект вентиляторов ARCTIC P12 Pro A-RGB Black 3-pack (ACFAN00310A)
3080.00р.
Комплект вентиляторов ARCTIC P12 Pro A-RGB Black 3-pack (ACFAN00310A)
Характеристики
| Источник питания подсветки3-pin (5V) | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм |
| Тип подшипникагидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) | Минимальные обороты600 об/мин | Максимальные обороты3000 об/мин |
Краткое описание
Комплект вентиляторов ARCTIC P12 Pro A-RGB Black 3-pack (ACFAN00310A)
Описание
Комплект вентиляторов ARCTIC P12 Pro A-RGB Black 3-pack (ACFAN00310A)
Технические характеристики Комплект вентиляторов ARCTIC P12 Pro A-RGB Black 3-pack (ACFAN00310A)
| Источник питания подсветки | 3-pin (5V) |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 600 об/мин |
| Максимальные обороты | 3000 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 77 CFM |
| Статическое давление | 6.9 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 3.3 В |
| Источник питания | 4-pin (daisy-chain) |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 120x120x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.