Жесткий диск Toshiba S300 2 ТБ (HDWT720UZSVA)
12380.00р.
Жесткий диск Toshiba S300 2 ТБ (HDWT720UZSVA)
Характеристики
| Исполнениевстраиваемый | Метод записиSMR | Наработка на отказ600 тыс. раз |
| Объем2000 ГБ | Объем буфера обмена128 МБ | ПодключениеSATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании2.08 Вт | Потребляемая мощность при работе4.01 Вт | Скорость передачи данных184 МБ/с |
Краткое описание
Жесткий диск Toshiba S300 2 ТБ (HDWT720UZSVA)
Описание
Жесткий диск Toshiba S300 2 ТБ (HDWT720UZSVA)
Технические характеристики Жесткий диск Toshiba S300 2 ТБ (HDWT720UZSVA)
| Исполнение | встраиваемый |
|---|---|
| Метод записи | SMR |
| Наработка на отказ | 600 тыс. раз |
| Объем | 2000 ГБ |
| Объем буфера обмена | 128 МБ |
| Подключение | SATA3 |
| Потребляемая мощность при ожидании | 2.08 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 4.01 Вт |
| Скорость передачи данных | 184 МБ/с |
| Тип накопителя | HDD |
| Уровень шума в режиме ожидания | 21 дБ |
| Функции и возможности | для видеонаблюдения |
| Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
Основное
| Назначение | для сервера |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5 " |
Общее
| Гарантия производителя | 3 года |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.