Игровой монитор MSI MAG 346CQ 34 " черный
26940.00р.
Игровой монитор MSI MAG 346CQ 34 " черный
Характеристики
| Время отклика (MPRT)1 мс | Глубина цвета8-bit + FRC | Диагональ34 " |
| Динамическая контрастность100 000 000:1 | Игровые функцииприцел/таймер/отображение FPS/высветление темных участков/Night Vision, AI Vision | Изогнутый экран1500R |
| Количество цветов1.07B | Настенное креплениеVESA 100x100 мм | Передача видеоDisplayPort v1.4/2xHDMI v2.0 |
Краткое описание
Игровой монитор MSI MAG 346CQ 34 " черный
Описание
Игровой монитор MSI MAG 346CQ 34 " черный
Технические характеристики Игровой монитор MSI MAG 346CQ 34 " черный
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
|---|---|
| Глубина цвета | 8-bit + FRC |
| Диагональ | 34 " |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Игровые функции | прицел/таймер/отображение FPS/высветление темных участков/Night Vision, AI Vision |
| Изогнутый экран | 1500R |
| Количество цветов | 1.07B |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Передача видео | DisplayPort v1.4/2xHDMI v2.0 |
| Поддержка HDR | + |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Сертификат TÜV Rheinland | + |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Статическая контрастность | 4 000:1 |
| Тип матрицы | *VA |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | PBP (Picture by Picture)/Flicker-Free/Adaptive-Sync |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 80 % / CIE1976 |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 75 % / CIE1976 |
| Цветовой охват (sRGB) | 100 % / CIE1976 |
| Частота кадров | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.