Игровой монитор LG UltraGear 27GR83Q 27 "
31380.00р.
Игровой монитор LG UltraGear 27GR83Q 27 "
Характеристики
| USB-A хаб2x5Gbps (3.2 gen1) | Внешний блок питания+ | Время отклика (GtG)1 мс |
| Диагональ27 " | Игровые функцииприцел/отображение FPS/высветление темных участков/Black Stabilizer | Класс энергопотребления (new)F |
| Количество цветов1.07B | Настенное креплениеVESA 100x100 мм | Передача видеоDisplayPort v1.4/2xHDMI v2.1 |
Краткое описание
Игровой монитор LG UltraGear 27GR83Q 27 "
Описание
Игровой монитор LG UltraGear 27GR83Q 27 "
Технические характеристики Игровой монитор LG UltraGear 27GR83Q 27 "
| USB-A хаб | 2x5Gbps (3.2 gen1) |
|---|---|
| Внешний блок питания | + |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Диагональ | 27 " |
| Игровые функции | прицел/отображение FPS/высветление темных участков/Black Stabilizer |
| Класс энергопотребления (new) | F |
| Количество цветов | 1.07B |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Передача видео | DisplayPort v1.4/2xHDMI v2.1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Портретный режим | + |
| Потребляемая мощность | 26 Вт / 44.6 Вт HDR |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) / + микрофон |
| Регулировка высоты | + / 110 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | Flicker-Free/AMD FreeSync Premium/NVIDIA G-Sync Compatible |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 95 % / CIE1976 |
| Частота кадров | 240 Гц |
| Яркость | 400 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.