Игровой монитор LG UltraGear 27G411A 27 "
8930.00р.
Игровой монитор LG UltraGear 27G411A 27 "
Характеристики
| Внешний блок питания+ | Время отклика (GtG)5 мс | Время отклика (MPRT)1 мс |
| Глубина цвета6-bit + FRC | Диагональ27 " | Игровые функцииприцел/отображение FPS/высветление темных участков/Black Stabilizer |
| Количество цветов16.7M | Настенное креплениеVESA 100x100 мм | Передача видеоDisplayPort v1.4/HDMI v2.0 |
Краткое описание
Игровой монитор LG UltraGear 27G411A 27 "
Описание
Игровой монитор LG UltraGear 27G411A 27 "
Технические характеристики Игровой монитор LG UltraGear 27G411A 27 "
| Внешний блок питания | + |
|---|---|
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
| Глубина цвета | 6-bit + FRC |
| Диагональ | 27 " |
| Игровые функции | прицел/отображение FPS/высветление темных участков/Black Stabilizer |
| Количество цветов | 16.7M |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Передача видео | DisplayPort v1.4/HDMI v2.0 |
| Поддержка HDR | + |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статическая контрастность | 1 500:1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | Flicker-Free/AMD FreeSync Premium Pro/NVIDIA G-Sync Compatible/Adaptive-Sync |
| Цветовой охват (sRGB) | 99 % / CIE 1931 |
| Частота кадров | 144 Гц / разгон |
| Яркость | 250 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.