Игровой монитор Asus TUF Gaming VG32AQA1A 31.5 " черный
23480.00р.
Игровой монитор Asus TUF Gaming VG32AQA1A 31.5 " черный
Характеристики
| Время отклика (MPRT)1 мс | Встроенные динамики+ | Диагональ31.5 " |
| Игровые функциивысветление темных участков/Shadow Boost | Мощность звука2x2 Вт | Настенное креплениеVESA 100x100 мм |
| Передача видеоDisplayPort v1.2/2xHDMI v2.0 | Поддержка HDR+ | Покрытие экранаантибликовое |
Краткое описание
Игровой монитор Asus TUF Gaming VG32AQA1A 31.5 " черный
Описание
Игровой монитор Asus TUF Gaming VG32AQA1A 31.5 " черный
Технические характеристики Игровой монитор Asus TUF Gaming VG32AQA1A 31.5 " черный
| Время отклика (MPRT) | 1 мс |
|---|---|
| Встроенные динамики | + |
| Диагональ | 31.5 " |
| Игровые функции | высветление темных участков/Shadow Boost |
| Мощность звука | 2x2 Вт |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Передача видео | DisplayPort v1.2/2xHDMI v2.0 |
| Поддержка HDR | + |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Сертификат TÜV Rheinland | + |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Тип матрицы | *VA |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | Flicker-Free/AMD FreeSync Premium |
| Частота кадров | 170 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.