Игровой монитор Asus ROG Strix XG27WCS 27 "
31830.00р.
Игровой монитор Asus ROG Strix XG27WCS 27 "
Характеристики
| Время отклика (GtG)1 мс | Глубина цвета8-bit | Диагональ27 " |
| Игровые функцииприцел/таймер/отображение FPS/высветление темных участков | Изогнутый экран1500R | Количество цветов16.7M |
| Настенное креплениеVESA 100x100 мм | Передача видеоDisplayPort v1.4/HDMI v2.0/USB-C (DP Alt Mode) | Поворот экрана+ / +- 35° |
Краткое описание
Игровой монитор Asus ROG Strix XG27WCS 27 "
Описание
Игровой монитор Asus ROG Strix XG27WCS 27 "
Технические характеристики Игровой монитор Asus ROG Strix XG27WCS 27 "
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
|---|---|
| Глубина цвета | 8-bit |
| Диагональ | 27 " |
| Игровые функции | прицел/таймер/отображение FPS/высветление темных участков |
| Изогнутый экран | 1500R |
| Количество цветов | 16.7M |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Передача видео | DisplayPort v1.4/HDMI v2.0/USB-C (DP Alt Mode) |
| Поворот экрана | + / +- 35° |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Регулировка высоты | + / 120 мм |
| Сертификат TÜV Rheinland | + |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Тип матрицы | *VA |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | Flicker-Free/Adaptive-Sync |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 95 % |
| Цветовой охват (sRGB) | 125 % |
| Частота кадров | 180 Гц |
| Яркость | 400 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.