Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 23.8 "
11230.00р.
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 23.8 "
Характеристики
| Внешний блок питания+ | Время отклика (GtG)1 мс | Глубина цвета8-bit |
| Диагональ23.8 " | Количество цветов16.7M | Настенное креплениеVESA 75x75 мм |
| Передача видеоDisplayPort.HDMI | Поддержка HDRDisplayHDR 400 | Покрытие экранаантибликовое |
Краткое описание
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 23.8 "
Описание
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 23.8 "
Технические характеристики Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 23.8 "
| Внешний блок питания | + |
|---|---|
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Глубина цвета | 8-bit |
| Диагональ | 23.8 " |
| Количество цветов | 16.7M |
| Настенное крепление | VESA 75x75 мм |
| Передача видео | DisplayPort.HDMI |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Сертификат TÜV Rheinland | + |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | Flicker-Free.AMD FreeSync Premium.NVIDIA G-Sync Compatible |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 95 % / CIE 1976 |
| Цветовой охват (sRGB) | 100 % / CIE 1976 |
| Частота кадров | 200 Гц |
| Яркость | 400 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.