Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB White (ACFRE00189A)
11870.00р.
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB White (ACFRE00189A)
Характеристики
| Вентилятор VRM+ | Длина трубки500 мм | Источник питания подсветки3-pin (5V) |
| Размер радиатора420 мм | Скорость вращения помпы2800 об/мин | Назначениедля процессора |
| Типводяное охлаждение | Кол-во вентиляторов3 шт / P14 Pro A-RGB | Диаметр вентилятора140 мм |
Краткое описание
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB White (ACFRE00189A)
Описание
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB White (ACFRE00189A)
Технические характеристики Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB White (ACFRE00189A)
| Вентилятор VRM | + |
|---|---|
| Длина трубки | 500 мм |
| Источник питания подсветки | 3-pin (5V) |
| Размер радиатора | 420 мм |
| Скорость вращения помпы | 2800 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт / P14 Pro A-RGB |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 400 об/мин |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 110 CFM |
| Статическое давление | 5.2 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 458x138x38 мм / радиатора |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.