Комплект вентиляторов ARCTIC P14 Pro PST 5-pack (ACFAN00319A)
3190.00р.
Комплект вентиляторов ARCTIC P14 Pro PST 5-pack (ACFAN00319A)
Характеристики
| Назначениев корпус | Типвентилятор | Кол-во вентиляторов5 шт |
| Диаметр вентилятора140 мм | Толщина вентилятора27 мм | Тип подшипникагидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты400 об/мин | Максимальные обороты2500 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Комплект вентиляторов ARCTIC P14 Pro PST 5-pack (ACFAN00319A)
Описание
Комплект вентиляторов ARCTIC P14 Pro PST 5-pack (ACFAN00319A)
Технические характеристики Комплект вентиляторов ARCTIC P14 Pro PST 5-pack (ACFAN00319A)
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 5 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 400 об/мин |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 110 CFM |
| Статическое давление | 5.2 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 5 В |
| Источник питания | 4-pin (daisy-chain) |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 140x140x27 мм |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.