Блок питания Lian Li Edge Gold 750W EG0750G Black
8040.00р.
Блок питания Lian Li Edge Gold 750W EG0750G Black
Характеристики
| Cybenetics EfficiencyGold | MOLEX4 шт | PCI-E 16pin1 шт |
| PCI-E 8pin (6+2)4 шт | SATA12 шт | БезопасностьOCP, OTP, UVP |
| Габариты (ВхШхГ)86x150x182 мм | Защита от избыточного тока (OPP)+ | Защита от короткого замыкания (SCP)+ |
Краткое описание
Блок питания Lian Li Edge Gold 750W EG0750G Black
Описание
Блок питания Lian Li Edge Gold 750W EG0750G Black
Технические характеристики Блок питания Lian Li Edge Gold 750W EG0750G Black
| Cybenetics Efficiency | Gold |
|---|---|
| MOLEX | 4 шт |
| PCI-E 16pin | 1 шт |
| PCI-E 8pin (6+2) | 4 шт |
| SATA | 12 шт |
| Безопасность | OCP, OTP, UVP |
| Габариты (ВхШхГ) | 86x150x182 мм |
| Защита от избыточного тока (OPP) | + |
| Защита от короткого замыкания (SCP) | + |
| Защита от перенапряжения (OVP) | + |
| КПД | 90 % |
| Мощность | 750 Вт |
| Питание MB/CPU | 24+8+8(4+4) pin |
| Провода в оплетке | + |
| Сертификат | 80+ Gold |
| Система кабелей | модульная |
| Система охлаждения | полупассивная |
| Стандарт ATX 12В v. | 3.1 |
| Тип PFC | активная |
Основное
| Форм-фактор | ATX |
|---|
Вентилятор
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Уровень шума | 31 дБ |
Общее
| Гарантия производителя | 10 лет |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.