Монитор Xiaomi Monitor A24i 23.8"
7890.00р.
Монитор Xiaomi Monitor A24i 23.8"
Характеристики
| Внешний блок питания+ | Время отклика (GtG)6 мс | Глубина цвета8-bit |
| Диагональ23.8 " | Настенное креплениеVESA 75x75 мм | Передача видеоDisplayPort v1.4/HDMI v2.0 |
| Покрытие экранаматовое | Потребляемая мощность24 Вт | Размер пикселя0.27 мм |
Краткое описание
Монитор Xiaomi Monitor A24i 23.8"
Описание
Монитор Xiaomi Monitor A24i 23.8"
Технические характеристики Монитор Xiaomi Monitor A24i 23.8"
| Внешний блок питания | + |
|---|---|
| Время отклика (GtG) | 6 мс |
| Глубина цвета | 8-bit |
| Диагональ | 23.8 " |
| Настенное крепление | VESA 75x75 мм |
| Передача видео | DisplayPort v1.4/HDMI v2.0 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сертификат TÜV Rheinland | + |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | Flicker-Free |
| Цветовой охват (sRGB) | 99 % |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
Основное
| Тип | монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.