Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD 360 Black (G89.GA2ALCD36B.R0)
19410.00р.
Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD 360 Black (G89.GA2ALCD36B.R0)
Характеристики
| Длина трубки385 мм | Размер помпы72x73x62 мм | Размер радиатора360 мм |
| Скорость вращения помпы3600 об/мин | Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение |
| Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм |
Краткое описание
Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD 360 Black (G89.GA2ALCD36B.R0)
Описание
Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD 360 Black (G89.GA2ALCD36B.R0)
Технические характеристики Водяное охлаждение Lian Li Galahad II LCD 360 Black (G89.GA2ALCD36B.R0)
| Длина трубки | 385 мм |
|---|---|
| Размер помпы | 72x73x62 мм |
| Размер радиатора | 360 мм |
| Скорость вращения помпы | 3600 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 300 об/мин |
| Максимальные обороты | 2450 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 79.9 CFM |
| Статическое давление | 3.26 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel 1150/Intel 1155/Intel 1156/Intel 1151/Intel 1151 v2/Intel LGA 1200/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Дисплей | + |
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 399x120x30 мм / радиатора |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.