Вентилятор 120 Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Black
4020.00р.
Вентилятор 120 Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Black
Характеристики
| Назначениев корпус | Типвентилятор | Кол-во вентиляторов1 шт |
| Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора28 мм | Тип подшипникагидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты350 об/мин | Максимальные обороты1900 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Вентилятор 120 Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Black
Описание
Вентилятор 120 Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Black
Технические характеристики Вентилятор 120 Lian Li Uni Fan TL120 LCD Wireless Black
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 28 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 350 об/мин |
| Максимальные обороты | 1900 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 62 CFM |
| Статическое давление | 2.9 мм H2O |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Гарантия производителя | 3 года |
|---|---|
| Дисплей | + |
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 120x124x28 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | Lian Li L-Connect3 |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.