Комплект вентиляторов 120 Lian Li Uni Fan TL120 Reverse Wireless 3-pack Black
7950.00р.
Комплект вентиляторов 120 Lian Li Uni Fan TL120 Reverse Wireless 3-pack Black
Характеристики
| Комплектный хаб+ | Назначениев корпус | Типреверсивный вентилятор |
| Кол-во вентиляторов3 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора28 мм |
| Тип подшипникагидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) | Минимальные обороты200 об/мин | Максимальные обороты2300 об/мин |
Краткое описание
Комплект вентиляторов 120 Lian Li Uni Fan TL120 Reverse Wireless 3-pack Black
Описание
Комплект вентиляторов 120 Lian Li Uni Fan TL120 Reverse Wireless 3-pack Black
Технические характеристики Комплект вентиляторов 120 Lian Li Uni Fan TL120 Reverse Wireless 3-pack Black
| Комплектный хаб | + |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | реверсивный вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 3 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 28 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 200 об/мин |
| Максимальные обороты | 2300 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 83.4 CFM |
| Статическое давление | 2.66 мм H2O |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Гарантия производителя | 3 года |
|---|---|
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 120x124x28 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | Lian Li L-Connect3 |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.