Игровой монитор Xiaomi Mini LED Gaming Monitor G Pro 27i 27 "
29930.00р.
Игровой монитор Xiaomi Mini LED Gaming Monitor G Pro 27i 27 "
Характеристики
| Внешний блок питания+ | Время отклика (GtG)1 мс | Глубина цвета1.07 млрд цветов (8 бит + FRC) |
| Диагональ27 " | Настенное креплениеVESA 75x75 мм | Передача видео2xDisplayPort v 1.4/2xHDMI 2.0 |
| Поворот экрана+ | Поддержка HDRDisplayHDR 1000 | Подсветка RGB+ |
Краткое описание
Игровой монитор Xiaomi Mini LED Gaming Monitor G Pro 27i 27 "
Описание
Игровой монитор Xiaomi Mini LED Gaming Monitor G Pro 27i 27 "
Технические характеристики Игровой монитор Xiaomi Mini LED Gaming Monitor G Pro 27i 27 "
| Внешний блок питания | + |
|---|---|
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Глубина цвета | 1.07 млрд цветов (8 бит + FRC) |
| Диагональ | 27 " |
| Настенное крепление | VESA 75x75 мм |
| Передача видео | 2xDisplayPort v 1.4/2xHDMI 2.0 |
| Поворот экрана | + |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 1000 |
| Подсветка RGB | + |
| Портретный режим | + |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Регулировка высоты | + |
| Сертификат TÜV Rheinland | + |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Тип матрицы | Mini LED IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | Flicker-Free/AMD FreeSync |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 97 % |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 99 % |
| Цветовой охват (sRGB) | 100 % |
| Частота смены кадров | 180 Гц |
| Яркость | 1000 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.