Игровой монитор MSI MAG 272F 27 "
13490.00р.
Игровой монитор MSI MAG 272F 27 "
Характеристики
| Время отклика (GtG)0.5 мс | Глубина цвета1.07 млрд цветов (8 бит + FRC) | Диагональ27 " |
| Динамическая контрастность100 000 000:1 | Игровые функцииприцел/таймер/отображение FPS/высветление темных участков / Night Vision, AI Vision | Настенное креплениеVESA 100x100 мм |
| Передача видеоDisplayPort v 1.2/1xHDMI 2.0 | Поддержка HDR+ | Покрытие экранаантибликовое |
Краткое описание
Игровой монитор MSI MAG 272F 27 "
Описание
Игровой монитор MSI MAG 272F 27 "
Технические характеристики Игровой монитор MSI MAG 272F 27 "
| Время отклика (GtG) | 0.5 мс |
|---|---|
| Глубина цвета | 1.07 млрд цветов (8 бит + FRC) |
| Диагональ | 27 " |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Игровые функции | прицел/таймер/отображение FPS/высветление темных участков / Night Vision, AI Vision |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Передача видео | DisplayPort v 1.2/1xHDMI 2.0 |
| Поддержка HDR | + |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Сертификат TÜV Rheinland | + |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функции и возможности | Flicker-Free/AMD FreeSync Premium/Adaptive-Sync |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 90 % |
| Цветовой охват (DCI-P3) | 91 % |
| Цветовой охват (sRGB) | 115 % |
| Частота смены кадров | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
Основное
| Тип | игровой монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.