Монитор AOC E2270Swn 22 "
9240.00р.
Монитор AOC E2270Swn 22 "
Характеристики
| Время отклика (GtG)5 мс | Глубина цвета16.7 млн цветов (6 бит + FRC) | Диагональ22 " |
| Динамическая контрастность20 000 000:1 | Настенное креплениеVESA 100x100 мм | Передача видеоVGA/HDMI отсутствует |
| Покрытие экранаматовое | Потребляемая мощность18 Вт | Размер пикселя0.24 мм |
Краткое описание
Монитор AOC E2270Swn 22 "
Описание
Монитор AOC E2270Swn 22 "
Технические характеристики Монитор AOC E2270Swn 22 "
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
|---|---|
| Глубина цвета | 16.7 млн цветов (6 бит + FRC) |
| Диагональ | 22 " |
| Динамическая контрастность | 20 000 000:1 |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Передача видео | VGA/HDMI отсутствует |
| Покрытие экрана | матовое |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Размер пикселя | 0.24 мм |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Статическая контрастность | 700:1 |
| Тип матрицы | TN+film |
| Угол обзора по вертикали | 75 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 110 ° |
| Частота смены кадров | 76 Гц |
| Яркость | 200 кд/м² |
Основное
| Тип | монитор |
|---|
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.