Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 240 (ACFRE00178A)
7420.00р.
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 240 (ACFRE00178A)
Характеристики
| Вентилятор VRM+ | Длина трубки450 мм | Размер радиатора240 мм |
| Скорость вращения помпы2800 об/мин | Назначениедля процессора | Типводяное охлаждение |
| Кол-во вентиляторов2 шт | Диаметр вентилятора120 мм | Толщина вентилятора25 мм |
Краткое описание
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 240 (ACFRE00178A)
Описание
Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 240 (ACFRE00178A)
Технические характеристики Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer III Pro 240 (ACFRE00178A)
| Вентилятор VRM | + |
|---|---|
| Длина трубки | 450 мм |
| Размер радиатора | 240 мм |
| Скорость вращения помпы | 2800 об/мин |
Основное
| Назначение | для процессора |
|---|---|
| Тип | водяное охлаждение |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Минимальные обороты | 600 об/мин |
| Максимальные обороты | 3000 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 77 CFM |
| Статическое давление | 6.9 мм H2O |
| Возможность замены | + |
| Источник питания | 4-pin |
Радиатор
| Материал радиатора | алюминий |
|---|---|
| Материал подложки | медь |
| Socket | AMD AM4/AMD AM5/Intel LGA 1700/Intel LGA 1851 |
Общее
| Гарантия производителя | 6 лет |
|---|---|
| Тип крепления | двусторонний (backplate) |
| Габариты | 277x120x38 мм |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.