Блок питания Zalman GV 2 SE 800W (ZM800-GV2SE)
4680.00р.
Блок питания Zalman GV 2 SE 800W (ZM800-GV2SE)
Характеристики
| +12V166.66 А | +3.3V20 А | +5V20 А |
| +5Vsb3 А | -12V0.5 А | Cybenetics EfficiencySilver |
| Cybenetics NoiseA | Floppy+ | MOLEX4 шт |
Краткое описание
Блок питания Zalman GV 2 SE 800W (ZM800-GV2SE)
Описание
Блок питания Zalman GV 2 SE 800W (ZM800-GV2SE)
Технические характеристики Блок питания Zalman GV 2 SE 800W (ZM800-GV2SE)
| +12V1 | 66.66 А |
|---|---|
| +3.3V | 20 А |
| +5V | 20 А |
| +5Vsb | 3 А |
| -12V | 0.5 А |
| Cybenetics Efficiency | Silver |
| Cybenetics Noise | A |
| Floppy | + |
| MOLEX | 4 шт |
| PCI-E 8pin (6+2) | 4 шт |
| SATA | 8 шт |
| Безопасность | UVP, OCP, OTP |
| Габариты (ВхШхГ) | 86x150x140 мм |
| Защита от избыточного тока (OPP) | + |
| Защита от короткого замыкания (SCP) | + |
| Защита от перенапряжения (OVP) | + |
| КПД | 88 % |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность +12V | 800 Вт |
| Мощность +3.3V +5V | 120 Вт |
| Мощность +5Vsb | 15 Вт |
| Мощность -12V | 6 Вт |
| Питание MB/CPU | 24+8+8(4+4) pin |
| Сертификат | 80+ Bronze |
| Система кабелей | не модульная |
| Система охлаждения | активная (вентилятор) |
| Стандарт ATX 12В v. | 2.52 |
| Тип PFC | активная |
Основное
| Форм-фактор | ATX |
|---|
Вентилятор
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.