Вентилятор Thermaltake Riing Plus 200 RGB Case Fan TT Premium (CL-F070-PL20SW-A)
4200.00р.
Вентилятор Thermaltake Riing Plus 200 RGB Case Fan TT Premium (CL-F070-PL20SW-A)
Характеристики
| Наработка на отказ40 тыс. ч | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора200 мм | Толщина вентилятора30 мм |
| Тип подшипникагидродинамический | Минимальные обороты500 об/мин | Максимальные обороты1000 об/мин |
Краткое описание
Вентилятор Thermaltake Riing Plus 200 RGB Case Fan TT Premium (CL-F070-PL20SW-A)
Описание
Вентилятор Thermaltake Riing Plus 200 RGB Case Fan TT Premium (CL-F070-PL20SW-A)
Технические характеристики Вентилятор Thermaltake Riing Plus 200 RGB Case Fan TT Premium (CL-F070-PL20SW-A)
| Наработка на отказ | 40 тыс. ч |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 200 мм |
| Толщина вентилятора | 30 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Максимальные обороты | 1000 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 117.96 CFM |
| Статическое давление | 1.68 мм H2O |
| Стартовое напряжение | 9 В |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 200x200x30 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | Thermaltake RGB Plus |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.