Вентилятор 140 Thermalright TY-147A
1240.00р.
Вентилятор 140 Thermalright TY-147A
Характеристики
| Мин. уровень шума15 дБ | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора140 мм | Толщина вентилятора27 мм |
| Тип подшипникакачения | Минимальные обороты300 об/мин | Максимальные обороты1300 об/мин |
Краткое описание
Вентилятор 140 Thermalright TY-147A
Описание
Вентилятор 140 Thermalright TY-147A
Технические характеристики Вентилятор 140 Thermalright TY-147A
| Мин. уровень шума | 15 дБ |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Тип подшипника | качения |
| Минимальные обороты | 300 об/мин |
| Максимальные обороты | 1300 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 73.6 CFM |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 154x140x26.5 мм |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.