Вентилятор Lian Li Uni Fan SL140 V2 White (G99.14SLV21W.00)
2560.00р.
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL140 V2 White (G99.14SLV21W.00)
Характеристики
| Модульное подключение+ | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора140 мм | Толщина вентилятора28 мм |
| Тип подшипникагидродинамический | Максимальные обороты1600 об/мин | Регулятор оборотовавто (PWM) |
Краткое описание
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL140 V2 White (G99.14SLV21W.00)
Описание
Вентилятор Lian Li Uni Fan SL140 V2 White (G99.14SLV21W.00)
Технические характеристики Вентилятор Lian Li Uni Fan SL140 V2 White (G99.14SLV21W.00)
| Модульное подключение | + |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 28 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Максимальные обороты | 1600 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 77.6 CFM |
| Статическое давление | 2.09 мм H2O |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Гарантия производителя | 2 года |
|---|---|
| Тип крепления | болты |
| Габариты | 140x140x28 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.