Вентилятор Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black (G99.14ALV21B.00)
2560.00р.
Вентилятор Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black (G99.14ALV21B.00)
Характеристики
| Модульное подключение+ | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора140 мм | Толщина вентилятора25 мм |
| Тип подшипникагидродинамический | Минимальные обороты250 об/мин | Максимальные обороты1600 об/мин |
Краткое описание
Вентилятор Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black (G99.14ALV21B.00)
Описание
Вентилятор Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black (G99.14ALV21B.00)
Технические характеристики Вентилятор Lian Li Uni Fan AL140 V2 Black (G99.14ALV21B.00)
| Модульное подключение | + |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 250 об/мин |
| Максимальные обороты | 1600 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 81.6 CFM |
| Статическое давление | 2.8 мм H2O |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 140x140x25 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.