Вентилятор EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB Black
3050.00р.
Вентилятор EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB Black
Характеристики
| Наработка на отказ60 тыс. ч | Назначениев корпус | Типвентилятор |
| Кол-во вентиляторов1 шт | Диаметр вентилятора140 мм | Толщина вентилятора27 мм |
| Тип подшипникагидродинамический | Минимальные обороты600 об/мин | Максимальные обороты2200 об/мин |
Краткое описание
Вентилятор EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB Black
Описание
Вентилятор EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB Black
Технические характеристики Вентилятор EKWB EK-Loop Fan FPT 140 D-RGB Black
| Наработка на отказ | 60 тыс. ч |
|---|
Основное
| Назначение | в корпус |
|---|---|
| Тип | вентилятор |
Вентилятор
| Кол-во вентиляторов | 1 шт |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Толщина вентилятора | 27 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Минимальные обороты | 600 об/мин |
| Максимальные обороты | 2200 об/мин |
| Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Макс. воздушный поток | 118.01 CFM |
| Статическое давление | 3.57 мм H2O |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Источник питания | 4-pin |
Общее
| Тип крепления | болты |
|---|---|
| Габариты | 140x140x27 мм |
| Подсветка | + |
| Цвет подсветки | D-RGB |
| Синхронизация подсветки | multi compatibility |
Отзывы 0
- При оформлении заказа цена и наличии фиксируется на 2 дня, день заказа и следующий за ним.
- Цены в физическом магазине могут отличаться, чтобы зафиксировать цену - оформляйте заказ.
Внимание! Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде(в том числе изображение) носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию о товаре у наших менеджеров перед оформлением заказа.